fundas cubreasientos
31 productos · Página 1 de 2

KSH
8004.0006011
KRW JARAPA NO AJUSTABLE 3UD
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Altura [cm] | 70 cm |
| Ancho [cm] | 140 cm |
| Especificación | Completarlo3PIEZAS, NoAjustable |
Bajo pedido · 72 horas 📦
14,89 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 70 cm |
| Ancho [cm] | 140 cm |
| Especificación | Completarlo3PIEZAS, NoAjustable |

KSH
8004.0006012
KRW JARAPA ADAPTABLE Y AJUSTABLE 3U
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Altura 1 [mm] | 700 mm |
| Altura 2 [mm] | 1400 mm |
| Ancho [cm] | 140 cm |
| Especificación | AdaptableAjustable, Completarlo3PIEZAS |
Bajo pedido · 72 horas 📦
16,92 €
IGIC incluido| Altura 1 [mm] | 700 mm |
| Altura 2 [mm] | 1400 mm |
| Ancho [cm] | 140 cm |
| Especificación | AdaptableAjustable, Completarlo3PIEZAS |

KSH
8004.0006014
KRW JARAPA MULTIUSO 65X180CM
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Altura [cm] | 180 cm |
| Ancho [cm] | 65 cm |
| Especificación | Multiuso |
Bajo pedido · 72 horas 📦
4,72 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 180 cm |
| Ancho [cm] | 65 cm |
| Especificación | Multiuso |

KSH
8005.0000272
KRW RESPALDO VERANO FIDJI NEGRO/GRI
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | gris |
| Tipo de envase | Bolsa |
Bajo pedido · 72 horas 📦
10,99 €
IGIC incluido| Color | gris |
| Tipo de envase | Bolsa |

KSH
8005.0000277
KRW RESPALDO VERANO HAWAII NEGRO/BE
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | beis |
| Tipo de envase | Bolsa |
¡Disponible! · Mañana 🚚
9,79 €
IGIC incluido| Color | beis |
| Tipo de envase | Bolsa |

KSH
8005.0000278
KRW RESPALDO VERANO ARUBA GRIS
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | gris |
| Tipo de envase | Bolsa |
Bajo pedido · 72 horas 📦
12,49 €
IGIC incluido| Color | gris |
| Tipo de envase | Bolsa |

KSH
8005.0000279
KRW RESPALDO VERANO ARUBA MARRON
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | marrón |
| Tipo de envase | Bolsa |
Bajo pedido · 72 horas 📦
12,62 €
IGIC incluido| Color | marrón |
| Tipo de envase | Bolsa |

KSH
8005.000250A
KRW RESPALDO VERANO ACAPULCO AZUL
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | azul |
| Tipo de envase | Bolsa |
Bajo pedido · 72 horas 📦
10,75 €
IGIC incluido| Color | azul |
| Tipo de envase | Bolsa |

KSH
8005.000250B
KRW RESPALDO VERANO ACAPULCO BEIGE
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | beis |
| Tipo de envase | Bolsa |
¡Disponible! · Mañana 🚚
10,75 €
IGIC incluido| Color | beis |
| Tipo de envase | Bolsa |

KSH
8005.00281BG
KRW RESPALDO BOLAS BEIGE/MARRON
Cubierta asiento·Cubierta asiento
| Color | beis/marrón |
| Tipo de envase | Bolsa |
¡Disponible! · Mañana 🚚
15,62 €
IGIC incluido| Color | beis/marrón |
| Tipo de envase | Bolsa |