KSH
7002.0010100
KRW LAMP CONTROL S/C T10 12V 5W
Lámpara, luz de freno


| Altura [mm] | 26 |
| Ancho [mm] | 10 |
| Color de la luz | blanco |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2.1x9.5d |
| Potencia nominal [W] | 5W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | W5W |
| Tipo de lámpara | W3W |
| GTIN | 8421779101002 |