KSH
7002.0010193
KRW LAMP CONTROL S/C T15 12V 16W
Lámpara, luz de freno


| Altura [mm] | 38 |
| Ancho [mm] | 16 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | W2,1X9,5d |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2.1x9.5d |
| Potencia nominal [W] | 16W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | W16W |
| Tipo de lámpara | W21W |
| Tipo de lámpara | T15 21W |
| GTIN | 8421779536743 |