KSH
7002.0010137
KRW LAMP CONTROL S/C T20 12V 21W
Lámpara, luz de freno


| Altura [mm] | 42 |
| Ancho [mm] | 20 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W3x16d |
| Potencia nominal [W] | 21W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | W21W |
| Tipo de lámpara | W21/5W |
| Tipo de lámpara | T20 21W |
| GTIN | 8421779507187 |