KSH
7002.0010110
KRW LAMP CONTROL T4W 12V 4W
Lámpara , piloto de matrícula


| Altura [mm] | 27 |
| Ancho [mm] | 9 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA9s MCC |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA9s |
| Potencia nominal [W] | 4W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | T4W |
| Tipo de lámpara | T3W |
| Tipo de lámpara | T2W |
| GTIN | 8421779101101 |