KSH
7002.0010106
KRW LAMP DOS POLOS 12V 21/5W
Lámpara, luz de freno


| Altura [mm] | 50 |
| Ancho [mm] | 25 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY15d |
| Potencia nominal [W] | 21/5W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | P21/5W |
| Tipo de lámpara | PR21/5W |
| GTIN | 8421779101064 |