KSH
7002.0010108
KRW LAMP PILOTO 12V 5W
Lámpara , piloto de matrícula


| Altura [mm] | 35 |
| Ancho [mm] | 18 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA15s SCC |
| Especificación | KRW LAMP PILOTO 12V |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 5W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R5W |
| Tipo de lámpara | R10W |
| GTIN | 8421779101088 |