KSH
7002.0010140
KRW LAMP PLAFONIER 12V 10W 11X31MM
Lámpara, luz del maletero


| Altura [mm] | 31 |
| Ancho [mm] | 11 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | SV8,5d |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | SV8.5 |
| Potencia nominal [W] | 10W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | C5W |
| Tipo de lámpara | C10W |
| GTIN | 8421779507217 |