KSH
7002.010107+
KRW LAMP UN POLO 12V 21W DESC
Lámpara, luz de freno

| Altura [mm] | 50 |
| Ancho [mm] | 25 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 21W |
| Tensión [V] | 12 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | P21W |
| Tipo de lámpara | PY21W |
| Tipo de lámpara | PR21W |
| GTIN | 8421779131078 |