KSH
7005.0001082
KRW LAMP PILOTO 24V 10W
Lámpara , piloto de matrícula


| Altura [mm] | 35 |
| Ancho [mm] | 18 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA15s SCC |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15d |
| Potencia nominal [W] | 10W |
| Tensión [V] | 24 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R5W |
| Tipo de lámpara | R10W |
| GTIN | 8421779010823 |