KSH
7005.0001091
KRW LAMP PLAFONIER 24V 5W 11X38MM
Lámpara, luz interior


| Altura [mm] | 38 |
| Ancho [mm] | 11 |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | SV8,5d |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | SV8.5 |
| Potencia nominal [W] | 5W |
| Tensión [V] | 24 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | C5W |
| Tipo de lámpara | C10W |
| GTIN | 8421779010915 |