limpieza de llantas y ruedas
4 productos · Página 1 de 1

LIQUI MOLY
23057
LIQUI MOLY 23057 LIMPIADOR DE LLANTAS ESPECIAL (1L)
Detergente para llantas·Limpiador de llantas especial
| Capacidad [litros] | 1 L |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
21,10 €| Capacidad [litros] | 1 L |
| Tipo de envase | Botella |

LIQUI MOLY
23061
LIQUI MOLY 23061 ESPUMA ABRILLANTADORA DE NEUMÁTICOS (400ML)
Producto de limpieza para neumáticos·Espuma abrillantadora de neumáticos
| Contenido [ml] | 400 ml |
| Tipo de envase | Lata |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
20,74 €| Contenido [ml] | 400 ml |
| Tipo de envase | Lata |

MOTUL
110192
MOTUL LIMPIA LLANTAS 12X0,5L
Detergente para llantas·Detergente para llantas
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Peso bruto [kg] | 0,559 kg |
| Tipo de envase | Bomba atomizadora |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-40%
12,45 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Peso bruto [kg] | 0,559 kg |
| Tipo de envase | Bomba atomizadora |

MOTUL
111728
MOTUL ABRILLANTADOR DE NEUMÁTICOS 0
Producto de limpieza para neumáticos·Producto de limpieza para neumáticos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Peso bruto [kg] | 0,582 kg |
| Tipo de envase | Bomba atomizadora |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-40%
10,97 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Peso bruto [kg] | 0,582 kg |
| Tipo de envase | Bomba atomizadora |