liquido de frenos
8 productos · Página 1 de 1

ATE
705801
ATE LIQUIDO DE FRENO SL DOT 4 (0,5L)
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Code MAPP disponible | |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Tipo de envase | Bidón |
| Version de idiomas | Chino, Alemán, Inglés, Español, Tailandés |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
7,39 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Code MAPP disponible | |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Tipo de envase | Bidón |
| Version de idiomas | Chino, Alemán, Inglés, Español, Tailandés |

ATE
705802
ATE LIQUIDO DE FRENO SL DOT 4 (1L)
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 1 L |
| Code MAPP disponible | |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Tipo de envase | Bidón |
| Version de idiomas | Chino, Alemán, Inglés, Español, Francés, Griego, Italiano, Japonés, Niederlandés, Portugués, Sueco, Tailandés |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
11,88 €| Capacidad [litros] | 1 L |
| Code MAPP disponible | |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Tipo de envase | Bidón |
| Version de idiomas | Chino, Alemán, Inglés, Español, Francés, Griego, Italiano, Japonés, Niederlandés, Portugués, Sueco, Tailandés |

ATE
705803
ATE LIQUIDO DE FRENO SL DOT 4 (5L)
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 5 L |
| Code MAPP disponible | |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Tipo de envase | Bidón |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
49,28 €| Capacidad [litros] | 5 L |
| Code MAPP disponible | |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Tipo de envase | Bidón |

MOTUL
100948
MOTUL RACING BRAKE FLUID 600 0,5LX12
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| DIN / ISO | ISO 4925 (5.1, 4+3) |
| Especificación | SAE J1703 |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Peso bruto [kg] | 0,624 kg |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-40%
21,43 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| DIN / ISO | ISO 4925 (5.1, 4+3) |
| Especificación | SAE J1703 |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Peso bruto [kg] | 0,624 kg |
| Tipo de envase | Botella |

MOTUL
100950
MOTUL DOT 5.1 BRAKE FLUID 0,5LX12
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| DIN / ISO | ISO 4925 (5.1, 4+3) |
| Especificación | SAE J1703 |
| especificación DOT | DOT 3, DOT 4, DOT 5.1 |
| Peso bruto [kg] | 0,618 kg |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-40%
11,73 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| DIN / ISO | ISO 4925 (5.1, 4+3) |
| Especificación | SAE J1703 |
| especificación DOT | DOT 3, DOT 4, DOT 5.1 |
| Peso bruto [kg] | 0,618 kg |
| Tipo de envase | Botella |

MOTUL
101666
MOTUL RACING BRAKE FLUID 660 0,5LX12
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Color | marrón claro |
| Especificación | SAE J1703, SAE J1704 |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Líquido de freno, viscosidad a -40°C | 1698 mm²/s |
| Peso bruto [kg] | 0,623 kg |
| Punto de ebullición húmedo [°C] | 204 °C |
| Punto de ebullición seco [°C] | 328 °C |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-40%
24,92 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| Color | marrón claro |
| Especificación | SAE J1703, SAE J1704 |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Líquido de freno, viscosidad a -40°C | 1698 mm²/s |
| Peso bruto [kg] | 0,623 kg |
| Punto de ebullición húmedo [°C] | 204 °C |
| Punto de ebullición seco [°C] | 328 °C |
| Tipo de envase | Botella |

MOTUL
109434
MOTUL DOT 4 LV RACING FLUID 0,5LX12
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| DIN / ISO | ISO 4925 (Cl. 3,4+6) |
| Especificación | SAE J1703 |
| especificación DOT | DOT 3, DOT 4 |
| Peso bruto [kg] | 0,61 kg |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-40%
7,98 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| DIN / ISO | ISO 4925 (Cl. 3,4+6) |
| Especificación | SAE J1703 |
| especificación DOT | DOT 3, DOT 4 |
| Peso bruto [kg] | 0,61 kg |
| Tipo de envase | Botella |

MOTUL
109452
MOTUL RACING BRAKE FLUID 700 0,5L
Líquido de frenos·Líquido de frenos
| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Peso bruto [kg] | 0,623 kg |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-40%
29,60 €| Capacidad [litros] | 0,5 L |
| especificación DOT | DOT 4 |
| Peso bruto [kg] | 0,623 kg |
| Tipo de envase | Botella |