pegamentos y adhesivos
6 productos · Página 1 de 1

LIQUI MOLY
3805
LIQUI MOLY 3805 PEGAMENTO INSTANTÁNEO (10G)
Pegamento instantáneo·Pegamento instantáneo
| Contenido [g] | 10 g |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
5,34 €| Contenido [g] | 10 g |
| Tipo de envase | Botella |

LIQUI MOLY
6179
LIQUI MOLY 6179 LIQUIMATE 2K ADHESIVO EXTRAFUERTE DE DOS COMPONENTES (
Cartucho, termopegado·Liquimate 2K Adhesivo extrafuerte de dos componentes
| Contenido [ml] | 25 ml |
| Tipo de envase | Embalaje Blister |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
21,59 €| Contenido [ml] | 25 ml |
| Tipo de envase | Embalaje Blister |

LIQUI MOLY
6185
LIQUI MOLY 6185 PASTA ESTANQUEIZANTE DE SILICONA NEGRA (200ML)
Material de estanqueidad·Pasta estanqueizante de silicona negra
| Contenido [ml] | 200 ml |
| Tipo de envase | Lata |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-10%
27,77 €| Contenido [ml] | 200 ml |
| Tipo de envase | Lata |

LIQUI MOLY
6193
LIQUI MOLY 6193 METAL LIQUIDO (25ML)
Cartucho, termopegado·Metal liquido
| Contenido [ml] | 25 ml |
| Tipo de envase | Embalaje Blister |
Sin stock
-30%
19,18 €| Contenido [ml] | 25 ml |
| Tipo de envase | Embalaje Blister |

LIQUI MOLY
6194
LIQUI MOLY 6194 JUEGO PARA PEGAR RETROVISORES (1ML)
Cartucho, termopegado·Juego para pegar retrovisores
| Contenido [ml] | 1 ml |
| Tipo de envase | Embalaje Blister |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
11,66 €| Contenido [ml] | 1 ml |
| Tipo de envase | Embalaje Blister |

LIQUI MOLY
6196
LIQUI MOLY 6196 PASTA PARA JUNTAS DE CRISTALES, QUE SE PUEDE TAMPONAR
Material de estanqueidad para lunas·Pasta para juntas de cristales, que se puede tamponar
| Contenido [ml] | 310 ml |
| Tipo de envase | Cartucho |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
24,71 €| Contenido [ml] | 310 ml |
| Tipo de envase | Cartucho |