Productos destacados
23 productos · Página 1 de 1

ALKAR
2741188
ALKAR FARO IZQUIERDO RENAULT KANGOO (H4) > 2008
Faro principal·Faro principal
| Función de las luces | con luz diurna |
| Lado de montaje | izquierda |
| Referencia artículo par | 2742188 |
| Tipo de lámpara | H4, PY21W |
| Tipo de servicio | eléctrico |
| Vehículo con dirección a la izquierda / derecha | para vehic. dirección izquierda |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
191,75 €| Función de las luces | con luz diurna |
| Lado de montaje | izquierda |
| Referencia artículo par | 2742188 |
| Tipo de lámpara | H4, PY21W |
| Tipo de servicio | eléctrico |
| Vehículo con dirección a la izquierda / derecha | para vehic. dirección izquierda |

LIQUI MOLY
21955
LIQUI MOLY 21955 ADITIVO DIÉSEL LIMPIADOR DE INYECCIÓN DIESEL (500ML)
aditivo para carburante·Limpiador de inyección Diesel
| Contenido [ml] | 500 ml |
| Tipo de envase | Lata |
| Version de idiomas | Alemán, Portugués, Español |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
19,83 €| Contenido [ml] | 500 ml |
| Tipo de envase | Lata |
| Version de idiomas | Alemán, Portugués, Español |

NRF
166445
NRF TUBERÍA INTERCOOLER RENAULT NISSAN
Tubo flexible de aire de sobrealimentación·Tubo flexible de aire de sobrealimentación
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
232,44 €
BOSCH
0986479135
BOSCH DISCO DE FRENO
Disco de freno·Disco de freno
| Altura [mm] | 46,5 mm |
| corona de agujeros - Ø [mm] | 112 mm |
| cumple norma ECE | ECE-R90 |
| Diámetro de centrado [mm] | 67 mm |
| Diámetro de taladro hasta [mm] | 13,3 mm |
| Diámetro exterior [mm] | 330 mm |
| Espesor de disco de frenos [mm] | 28 mm |
| Espesor mínimo [mm] | 26 mm |
| Número de orificios | 5 |
| Procesamiento | aleado/alt. carburado |
| Superficie | aceitado |
| Tipo de disco de frenos | perforado, ventilado |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
187,05 €| Altura [mm] | 46,5 mm |
| corona de agujeros - Ø [mm] | 112 mm |
| cumple norma ECE | ECE-R90 |
| Diámetro de centrado [mm] | 67 mm |
| Diámetro de taladro hasta [mm] | 13,3 mm |
| Diámetro exterior [mm] | 330 mm |
| Espesor de disco de frenos [mm] | 28 mm |
| Espesor mínimo [mm] | 26 mm |
| Número de orificios | 5 |
| Procesamiento | aleado/alt. carburado |
| Superficie | aceitado |
| Tipo de disco de frenos | perforado, ventilado |

FAE
99900
FAE KIT RELOJ TEMPERATURA CON SENSOR
Reloj·Reloj
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
25,46 €
IGIC incluido
LIQUI MOLY
9951
LIQUI MOLY 9951 MOLYGEN 10W-40 NEW GENERATION (5L)
Aceite de motor·Molygen New Generation 10W-40
| Aceite recomendado por el fabricante | 502 00, 505 00, ACEA A3/B4, API SL, Fiat 9.55535-G2, GWM, HAVAL, MB 229.3, Peugeot Citroen (PSA, Renault RN 0700, RN 0710, VW 501 01, Wuling |
| Capacidad [litros] | 5 L |
| Clase viscocidad SAE | 10W-40 |
| Tipo de envase | Cisterna |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-15%
63,19 €| Aceite recomendado por el fabricante | 502 00, 505 00, ACEA A3/B4, API SL, Fiat 9.55535-G2, GWM, HAVAL, MB 229.3, Peugeot Citroen (PSA, Renault RN 0700, RN 0710, VW 501 01, Wuling |
| Capacidad [litros] | 5 L |
| Clase viscocidad SAE | 10W-40 |
| Tipo de envase | Cisterna |
ATE
607111
ATE PASTILLA DE FRENO DELANTERA VW POLO SEAT IBIZA
Juego de pastillas de freno·Juego de pastillas de freno
| Altura [mm] | 54,7 mm |
| Ancho [mm] | 146,0 mm |
| Code MAPP disponible | |
| Contacto avisador de desgaste | no preparado para indicador de desgaste, excl. contacto de avisador de desgaste |
| Espesor [mm] | 19,6 mm |
| Homologación | E1 90R-02A0335/0211 |
| Sistema de frenos | Volkswagen |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-47%
72,49 €| Altura [mm] | 54,7 mm |
| Ancho [mm] | 146,0 mm |
| Code MAPP disponible | |
| Contacto avisador de desgaste | no preparado para indicador de desgaste, excl. contacto de avisador de desgaste |
| Espesor [mm] | 19,6 mm |
| Homologación | E1 90R-02A0335/0211 |
| Sistema de frenos | Volkswagen |
LIQUI MOLY
21978
LIQUI MOLY 21978 LIMPIADOR FILTRO DE PARTICULAS FAP/DPF (400ML)
Limpieza filtro partículas·Limpieza filtro partículas
| Contenido [ml] | 400 ml |
| Tipo de envase | Lata |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
29,87 €| Contenido [ml] | 400 ml |
| Tipo de envase | Lata |

LIQUI MOLY
3721
LIQUI MOLY 3721 ADITIVO ANTIFRICCIÓN CERA TEC (300ML)
aditivo para aceite de motor·Cera Tec
| Contenido [ml] | 300 ml |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
22,21 €| Contenido [ml] | 300 ml |
| Tipo de envase | Botella |

NGK
4619
NGK BUJÍA NIQUEL
Bujía de encendido·Bujía de encendido
| Ancho de llave | 16 mm |
| Bujía de encendido | electrodo central niquel, Electrodo de masa, supresión de interferencias, 5 kOhm, con asiento de estanqueidad plano, Conexión SAE, fija |
| Long. de rosca [mm] | 19,0 mm |
| Medida de rosca | M14 x 1,25 |
| Posición chispa [mm] | 3,0 mm |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-15%
5,32 €| Ancho de llave | 16 mm |
| Bujía de encendido | electrodo central niquel, Electrodo de masa, supresión de interferencias, 5 kOhm, con asiento de estanqueidad plano, Conexión SAE, fija |
| Long. de rosca [mm] | 19,0 mm |
| Medida de rosca | M14 x 1,25 |
| Posición chispa [mm] | 3,0 mm |

NGK
48003
NGK BOBINA ENCENDIDO VW POLO GOLF SEAT SKODA
Bobina de encendido·Bobina de encendido
| Bobina de encendido | Versión de conexión SAE |
| Cant. entradas/salidas | 1 |
| Número de enchufes de contacto | 4 polos |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-20%
46,63 €| Bobina de encendido | Versión de conexión SAE |
| Cant. entradas/salidas | 1 |
| Número de enchufes de contacto | 4 polos |

ALKAR
6472698
ALKAR CRISTAL RETROVISOR DERECHO CALEFACTABLE RENAULT NISSAN MERCEDES
Cristal de espejo, retrovisor exterior·Cristal de espejo, retrovisor exterior
| Lado de montaje | derecha |
| Referencia artículo par | 6471698 |
| Retrovisor exterior/interiror | calefactable, asférico |
| sólo con | OEM |
| Vehículo con dirección a la izquierda / derecha | para vehic. dirección izquierda, para vehíc. dirección a la derecha |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
37,76 €| Lado de montaje | derecha |
| Referencia artículo par | 6471698 |
| Retrovisor exterior/interiror | calefactable, asférico |
| sólo con | OEM |
| Vehículo con dirección a la izquierda / derecha | para vehic. dirección izquierda, para vehíc. dirección a la derecha |

CASTROL
15F873
CASTROL MAGNATEC HYBRID 0W-20 4X5L
Aceite de motor·Aceite de motor
| Aceite | Aceite sintetico |
| Capacidad [litros] | 5 L |
| Clase de viscosidad SAE | 0W-20 |
| Especificación | API Gasoline SP, API Gasoline SQ, ILSAC GF-6, ILSAC GF-7 |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
86,32 €| Aceite | Aceite sintetico |
| Capacidad [litros] | 5 L |
| Clase de viscosidad SAE | 0W-20 |
| Especificación | API Gasoline SP, API Gasoline SQ, ILSAC GF-6, ILSAC GF-7 |
| Tipo de envase | Botella |

GSP
514584
GSP SOPORTE INFERIOR MOTOR RENAULT DACIA
Soporte, motor·Soporte, motor
| para OE N° | 60 01 549 205 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
26,27 €| para OE N° | 60 01 549 205 |

BOSCH
0092S40080
BOSCH BATERÍA AUTOMÓVIL 74AH 12V +DERECHA (S4 008)
Batería de arranque·S4
| Altura [mm] | 190 mm |
| Ancho [mm] | 175 mm |
| Capacidad de la batería [Ah] | 74 Ah |
| Corriente de arranque en frío, EN [A] | 680 A |
| Esquema de bornes | 0 |
| Longitud [mm] | 278 mm |
| Talón de sujeción | B03 |
| Tensión [V] | 12 V |
| Tipo de polos terminales | 1 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-20%
161,57 €| Altura [mm] | 190 mm |
| Ancho [mm] | 175 mm |
| Capacidad de la batería [Ah] | 74 Ah |
| Corriente de arranque en frío, EN [A] | 680 A |
| Esquema de bornes | 0 |
| Longitud [mm] | 278 mm |
| Talón de sujeción | B03 |
| Tensión [V] | 12 V |
| Tipo de polos terminales | 1 |

CASTROL
15F7E5
CASTROL EDGE 5W-30 LL LONG LIFE (4L)
Aceite de motor·Aceite de motor
| Aceite | Aceite sintetico |
| Autorización fabricante | BMW Longlife-04, MB 229.31, MB 229.51, OPEL OV 040 1547-D30, OPEL OV 040 1547-G30, Porsche C30, VW 504 00, Renault RN 0700, VW 507 00, Renault RN 0710, VW 505 00, VW 505 01 |
| Capacidad [litros] | 4 L |
| Clase de viscosidad SAE | 5W-30 |
| Especificación | ACEA Light Duty C3, API Gasoline SQ |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
55,54 €| Aceite | Aceite sintetico |
| Autorización fabricante | BMW Longlife-04, MB 229.31, MB 229.51, OPEL OV 040 1547-D30, OPEL OV 040 1547-G30, Porsche C30, VW 504 00, Renault RN 0700, VW 507 00, Renault RN 0710, VW 505 00, VW 505 01 |
| Capacidad [litros] | 4 L |
| Clase de viscosidad SAE | 5W-30 |
| Especificación | ACEA Light Duty C3, API Gasoline SQ |
| Tipo de envase | Botella |

GSP
511512
GSP SOPORTE MOTOR DERECHO RENAULT DACIA
Soporte, motor·Soporte, motor
| para OE N° | 8200 044 925 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-10%
60,27 €| para OE N° | 8200 044 925 |

LIQUI MOLY
21838
LIQUI MOLY 21838 ANTICRISTALIZANTE ADBLUE CONCENTRADO (250ML)
aditivo para carburante·DEF Anti Crystal Additive Concentrate
| Contenido [ml] | 250 ml |
| Tipo de envase | Botella |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-10%
14,43 €| Contenido [ml] | 250 ml |
| Tipo de envase | Botella |