fundas para coches
8 productos · Página 1 de 1

KSH
3901.0060001
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER S
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 143 cm |
| Ancho [cm] | 165 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 375 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | S |
¡Disponible! · Mañana 🚚
37,69 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 143 cm |
| Ancho [cm] | 165 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 375 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | S |

KSH
3901.0060002
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER M
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 143 cm |
| Ancho [cm] | 168 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 415 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | M |
¡Disponible! · Mañana 🚚
37,69 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 143 cm |
| Ancho [cm] | 168 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 415 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | M |

KSH
3901.0060003
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER L (A
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 172 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 440 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | L |
¡Disponible! · Mañana 🚚
37,69 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 172 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 440 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | L |

KSH
3901.0060004
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER XL
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 178 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 455 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | XL |
¡Disponible! · Mañana 🚚
39,45 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 178 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 455 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | XL |

KSH
3901.0060005
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER XXL
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 183 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 505 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | XXL |
Sin stock
44,14 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 183 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 505 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | XXL |

KSH
3901.0060006
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER 3XL
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 168 cm |
| Ancho [cm] | 174 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 432 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | 3XL |
¡Disponible! · Mañana 🚚
43,89 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 168 cm |
| Ancho [cm] | 174 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 432 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | 3XL |

KSH
3901.0060007
KRW FUNDA CUBRECOCHE POLIESTER 4XL
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 185 cm |
| Ancho [cm] | 196 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 485 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | 4XL |
¡Disponible! · Mañana 🚚
45,99 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 185 cm |
| Ancho [cm] | 196 cm |
| Especificación | poliester170T |
| Longitud [cm] | 485 cm |
| Material | Poliéster |
| Talla (EN 13402) | 4XL |

KSH
3901.0060013
KRW FUNDA CUBRECOCHE PVC SUPERIOR L
Cubierta vehículo·Cubierta vehículo
| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 172 cm |
| Calidad | Impermeable |
| Especificación | PVC200gr/m3ext |
| Longitud [cm] | 440 cm |
| Material | PVC |
| Material de la 1.ª capa | Algodón |
| Talla (EN 13402) | L |
¡Disponible! · Mañana 🚚
48,16 €
IGIC incluido| Altura [cm] | 145 cm |
| Ancho [cm] | 172 cm |
| Calidad | Impermeable |
| Especificación | PVC200gr/m3ext |
| Longitud [cm] | 440 cm |
| Material | PVC |
| Material de la 1.ª capa | Algodón |
| Talla (EN 13402) | L |