lámparas 24v
25 productos · Página 1 de 2

BOSCH
1987302411
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, faro de carretera·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P14.5s |
| Potencia nominal [W] | 70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H1 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
8,24 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P14.5s |
| Potencia nominal [W] | 70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H1 |

BOSCH
1987302421
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara·Trucklight
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P45t |
| Potencia nominal [W] | 55/50 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | R2 (Bilux) |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
7,06 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P45t |
| Potencia nominal [W] | 55/50 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | R2 (Bilux) |

BOSCH
1987302431
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, faro de carretera·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | PK22s |
| Potencia nominal [W] | 70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H3 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
8,13 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | PK22s |
| Potencia nominal [W] | 70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H3 |

BOSCH
1987302441
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, faro de carretera·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P43t |
| Potencia nominal [W] | 75/70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H4 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
9,84 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P43t |
| Potencia nominal [W] | 75/70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H4 |

BOSCH
1987302471
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, faro de carretera·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | PX26d |
| Potencia nominal [W] | 70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H7 |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
17,17 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | PX26d |
| Potencia nominal [W] | 70 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H7 |

BOSCH
1987302501
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 21 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | P21W |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
1,71 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 21 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | P21W |

BOSCH
1987302504
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara·Trucklight
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2x4.6d |
| Potencia nominal [W] | 1,2 W |
| Tensión [V] | 24 V |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
1,28 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2x4.6d |
| Potencia nominal [W] | 1,2 W |
| Tensión [V] | 24 V |

BOSCH
1987302505
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara incandescente, luz trasera·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 10 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | R10W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
1,39 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 10 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | R10W |

BOSCH
1987302507
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara de incandescencia, luz gálibo/situación·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | SV8.5-8 |
| Potencia nominal [W] | 5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | C5W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
1,28 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | SV8.5-8 |
| Potencia nominal [W] | 5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | C5W |

BOSCH
1987302510
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | R5W |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
1,34 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | R5W |

BOSCH
1987302512
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA9s |
| Potencia nominal [W] | 4 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | T4W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
1,34 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA9s |
| Potencia nominal [W] | 4 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | T4W |

BOSCH
1987302514
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara·Trucklight
| Potencia nominal [W] | 1,2 W |
| Tensión [V] | 24 V |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
1,87 €| Potencia nominal [W] | 1,2 W |
| Tensión [V] | 24 V |

BOSCH
1987302517
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz estacionamiento/posición·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2.1x9.5d |
| Potencia nominal [W] | 3 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | W3W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
1,50 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2.1x9.5d |
| Potencia nominal [W] | 3 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | W3W |

BOSCH
1987302518
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2.1x9.5d |
| Potencia nominal [W] | 5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | W5W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
1,28 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | W2.1x9.5d |
| Potencia nominal [W] | 5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | W5W |

BOSCH
1987302524
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight WS
| Lado de montaje | instalación lateral |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY15d |
| Potencia nominal [W] | 21/5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | P21/5W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
2,19 €| Lado de montaje | instalación lateral |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY15d |
| Potencia nominal [W] | 21/5 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | P21/5W |

BOSCH
1987302533
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY9s |
| Potencia nominal [W] | 21 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H21W |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-30%
11,29 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY9s |
| Potencia nominal [W] | 21 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | H21W |

BOSCH
1987302703
LAMPARA DE INCANDESCENCIA
Lámpara, luz intermitente·Trucklight Maxlife WS
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAU15s |
| Potencia nominal [W] | 21 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | PY21W |
¡Disponible! · Hoy en 2h ⚡
-30%
3,96 €| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAU15s |
| Potencia nominal [W] | 21 W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de lámpara | PY21W |

KSH
7004.0001011
KRW LAMP H1 24V 70W
Lámpara, faro antiniebla·Lámpara, faro antiniebla
| Altura [mm] | 67 mm |
| Ancho [mm] | 11 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P14.5s |
| Potencia nominal [W] | 70W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | H1 |
¡Disponible! · Mañana 🚚
1,56 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 67 mm |
| Ancho [mm] | 11 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P14.5s |
| Potencia nominal [W] | 70W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | H1 |

KSH
7004.0001041
KRW LAMP H4 24V 75/70W P43T
Lámpara, faro antiniebla·Lámpara, faro antiniebla
| Altura [mm] | 92 mm |
| Ancho [mm] | 45 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P43t |
| Potencia nominal [W] | 75/70W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | H4 |
¡Disponible! · Mañana 🚚
2,72 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 92 mm |
| Ancho [mm] | 45 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P43t |
| Potencia nominal [W] | 75/70W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | H4 |

KSH
7005.0001051
KRW LAMP FEU 24V 50/55W
Lámpara, faro de carretera·Lámpara, faro de carretera
| Altura [mm] | 82 mm |
| Ancho [mm] | 40 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | P45t ASY |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P45t-41 |
| Potencia nominal [W] | 50/55W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R2 (Bilux) |
¡Disponible! · Mañana 🚚
1,38 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 82 mm |
| Ancho [mm] | 40 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | P45t ASY |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | P45t-41 |
| Potencia nominal [W] | 50/55W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R2 (Bilux) |

KSH
7005.0001061
KRW LAMP DOS POLOS 24V 21/5W
Lámpara, luz estacionamiento/posición·Lámpara, luz estacionamiento/posición
| Altura [mm] | 50 mm |
| Ancho [mm] | 25 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY15d |
| Potencia nominal [W] | 21/5W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | P21/5W, PR21/5W |
Bajo pedido · 72 horas 📦
0,29 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 50 mm |
| Ancho [mm] | 25 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BAY15d |
| Potencia nominal [W] | 21/5W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | P21/5W, PR21/5W |

KSH
7005.0001071
KRW LAMP UN POLO 24V 21W
Lámpara, luz de freno·Lámpara, luz de freno
| Altura [mm] | 50 mm |
| Ancho [mm] | 25 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 21W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | P21W, PY21W, PR21W |
Bajo pedido · 72 horas 📦
0,28 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 50 mm |
| Ancho [mm] | 25 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 21W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | P21W, PY21W, PR21W |

KSH
7005.0001081
KRW LAMP PILOTO 24V 5W
Lámpara , piloto de matrícula·Lámpara , piloto de matrícula
| Altura [mm] | 35 mm |
| Ancho [mm] | 18 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA15s SCC |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 5W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R5W, R10W |
¡Disponible! · Mañana 🚚
0,21 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 35 mm |
| Ancho [mm] | 18 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA15s SCC |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15s |
| Potencia nominal [W] | 5W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R5W, R10W |

KSH
7005.0001082
KRW LAMP PILOTO 24V 10W
Lámpara , piloto de matrícula·Lámpara , piloto de matrícula
| Altura [mm] | 35 mm |
| Ancho [mm] | 18 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA15s SCC |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15d |
| Potencia nominal [W] | 10W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R5W, R10W |
¡Disponible! · Mañana 🚚
0,21 €
IGIC incluido| Altura [mm] | 35 mm |
| Ancho [mm] | 18 mm |
| Color de la luz | blanco |
| Color lámpara | transparente |
| Especificación | BA15s SCC |
| Homologación | ECE |
| Modelo de zócalo, bombilla incandescente | BA15d |
| Potencia nominal [W] | 10W W |
| Tensión [V] | 24 V |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lámpara | R5W, R10W |