muelles de maletero universales
117 productos · Página 3 de 5

KSH
1840.0050051
MUELLE NEUMATICO 625MM 450N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 270 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 450 N |
| Longitud [mm] | 625 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 270 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 450 N |
| Longitud [mm] | 625 mm |

KSH
1840.0050053
MUELLE NEUMATICO 200MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 60 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 200 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 60 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 200 mm |

KSH
1840.0050054
MUELLE NEUMATICO 250MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 85 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 250 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 85 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 250 mm |

KSH
1840.0050055
MUELLE NEUMATICO 300MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 110 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 300 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 110 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 300 mm |

KSH
1840.0050056
MUELLE NEUMATICO 325MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 120 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 325 mm |
Sin stock
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 120 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 325 mm |

KSH
1840.0050058
MUELLE NEUMATICO 375MM 200N UNIVER
Muelle neumático, capó de motor·Muelle neumático, capó de motor
| Carrera [mm] | 145 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 375 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 145 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 375 mm |

KSH
1840.0050059
MUELLE NEUMATICO 400MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 160 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 400 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 160 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 400 mm |

KSH
1840.0050060
MUELLE NEUMATICO 425MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 170 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 425 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 170 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 425 mm |

KSH
1840.0050061
MUELLE NEUMATICO 450MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 185 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 185 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |

KSH
1840.0050062
MUELLE NEUMATICO 475MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 195 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 475 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 195 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 475 mm |

KSH
1840.0050063
MUELLE NEUMATICO 500MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 210 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 500 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 210 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 500 mm |

KSH
1840.0050064
MUELLE NEUMATICO 525MM 200N UNIVER
Muelle neumático, capó de motor·Muelle neumático, capó de motor
| Carrera [mm] | 220 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 525 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 220 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 525 mm |

KSH
1840.0050065
MUELLE NEUMATICO 550MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |

KSH
1840.0050066
MUELLE NEUMATICO 575MM 200N UNIVER
Muelle neumático, capó de motor·Muelle neumático, capó de motor
| Carrera [mm] | 245 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 575 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 245 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 575 mm |

KSH
1840.0050067
MUELLE NEUMATICO 600MM 200N UNIVER
Muelle neumático, capó de motor·Muelle neumático, capó de motor
| Carrera [mm] | 260 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 600 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 260 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 600 mm |

KSH
1840.0050068
MUELLE NEUMATICO 625MM 200N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 270 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 625 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 270 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 625 mm |

KSH
1840.0050069
MUELLE NEUMATICO 650MM 200N UNIVER
Muelle neumático, capó de motor·Muelle neumático, capó de motor
| Carrera [mm] | 285 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 285 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |

KSH
1840.0050070
MUELLE NEUMATICO 200MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 60 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 200 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 60 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 200 mm |

KSH
1840.0050071
MUELLE NEUMATICO 250MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 85 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 250 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 85 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 250 mm |

KSH
1840.0050072
MUELLE NEUMATICO 300MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 110 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 300 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 110 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 300 mm |

KSH
1840.0050073
MUELLE NEUMATICO 325MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 120 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 325 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 120 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 325 mm |

KSH
1840.0050074
MUELLE NEUMATICO 350MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 135 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 350 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 135 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 350 mm |

KSH
1840.0050075
MUELLE NEUMATICO 375MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 145 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 375 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 145 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 375 mm |

KSH
1840.0050077
MUELLE NEUMATICO 425MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 170 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 425 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 170 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 425 mm |