muelles de maletero universales
117 productos · Página 4 de 5

KSH
1840.0050078
MUELLE NEUMATICO 450MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 185 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 185 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |

KSH
1840.0050079
MUELLE NEUMATICO 475MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 195 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 475 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 195 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 475 mm |

KSH
1840.0050080
MUELLE NEUMATICO 500MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 210 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 500 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 210 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 500 mm |

KSH
1840.0050081
MUELLE NEUMATICO 525MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 220 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 525 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 220 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 525 mm |

KSH
1840.0050082
MUELLE NEUMATICO 550MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |

KSH
1840.0050083
MUELLE NEUMATICO 575MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 245 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 575 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 245 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 575 mm |

KSH
1840.0050084
MUELLE NEUMATICO 600MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 260 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 600 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 260 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 600 mm |

KSH
1840.0050085
MUELLE NEUMATICO 625MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 270 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 625 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 270 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 625 mm |

KSH
1840.0050086
MUELLE NEUMATICO 650MM 650N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 285 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 285 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 650 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |

KSH
1840.0050087
MUELLE NEUMATICO 350MM 750N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 125 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 350 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 125 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 350 mm |

KSH
1840.0050088
MUELLE NEUMATICO 450MM 750N UNIVER
Muelle neumático, capó de motor·Muelle neumático, capó de motor
| Carrera [mm] | 185 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 185 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |

KSH
1840.0050089
MUELLE NEUMATICO 500MM 750N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 210 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 500 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 210 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 500 mm |

KSH
1840.0050090
MUELLE NEUMATICO 550MM 750N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |

KSH
1840.0050092
MUELLE NEUMATICO 650MM 750N UNIVER
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 285 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 285 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 750 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |

KSH
1840.0050094
MUELLE NEUMÁTICO 250MM 500N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 80 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 250 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 80 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 250 mm |

KSH
1840.0050095
MUELLE NEUMÁTICO 300MM 500N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 105 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 300 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 105 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 300 mm |

KSH
1840.0050096
MUELLE NEUMÁTICO 350MM 500N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 135 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 350 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 135 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 350 mm |

KSH
1840.0050097
MUELLE NEUMÁTICO 450MM 500N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 180 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 180 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |

KSH
1840.0050098
MUELLE NEUMÁTICO 450MM 600N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 180 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 600 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 180 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 600 N |
| Longitud [mm] | 450 mm |

KSH
1840.0050099
MUELLE NEUMÁTICO 550MM 500N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |

KSH
1840.0050100
MUELLE NEUMÁTICO 550MM 600N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 600 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 235 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 600 N |
| Longitud [mm] | 550 mm |

KSH
1840.0050101
MUELLE NEUMÁTICO 650MM 500N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 280 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |
Bajo pedido · 72 horas 📦
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 280 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 500 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |

KSH
1840.0050102
MUELLE NEUMÁTICO 650MM 600N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 280 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 600 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 280 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 600 N |
| Longitud [mm] | 650 mm |

KSH
1840.0050103
MUELLE NEUMÁTICO 700MM 200N UNIVERS
Muelle neumático, maletero/compartimento de carga·Muelle neumático, maletero/compartimento de carga
| Carrera [mm] | 300 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 700 mm |
¡Disponible! · Mañana 🚚
-5%
10,35 €| Carrera [mm] | 300 mm |
| Fuerza de eyección [N] | 200 N |
| Longitud [mm] | 700 mm |